Почему детские игрушки из фанеры лучше, чем из пластика или ДСП?

7 мая 2019
BigCut

Возрастной период от рождения до шести лет считается самым благоприятным для успешного развития ребенка. Именно в это время малыш максимально активен и любознателен! Он изучает разные предметы и может легко нанести себе травму в процессе игры.

Кукольный домик Мечта

Поэтому при создании детских игрушек мы в первую очередь делаем акцент на экологичности и безопасности, используя только шлифованную березовую фанеру высшего сорта. Этот материал популярен благодаря отсутствию заноз даже без дополнительной шлифовки. Также он устойчив к повреждениям, поэтому игрушки из фанеры могут стать любыми для малыша на долгие годы.

Изделия из фанеры смотрятся гармонично как с цветовой обработкой, так и без. При окрашивании игрушек мы используем только безвредную и не аллергенную акриловую водную краску российского производителя (не более чем в два слоя!), и закрепляем результат акриловым водным лаком.

Прочность, безопасность и долгий срок службы – достоинства очевидны!

На нашем сайте имеется большой выбор продукции для детей: кукольные домики и мебель, ростометры, медальницы, метрики, именные линейки и прочее. Сделать заказа можно по телефону + 7 (812) 627-13-80 или через форму заказа на сайте.