Мы выполнили большой и почётный заказ ко Дню Победы - объёмные буквы GALABA BOGI - ПАРК ПОБЕДЫ. 

Буквы отфрезерованы на ЧПУ станке из HPL-панели толщиной 25 мм.

Читать далее →

ФРЕЗЕРНАЯ И ЛАЗЕРНАЯ РЕЗКА

Производственная компания BIGCUT осуществляет быстрый и точный раскрой материала по двум технологиям: лазерная резка и фрезерная резка на станках с ЧПУ. Лазерная технология раскроя материалов позволяет получить качественный результат благодаря узкому резу лазерным лучом, ширина которого составляет всего 0,1 мм. Высокая скорость, при которой происходит резка лазером фанеры, дерева, пластика, оргстекла, резины и других листовых материалов, выгодно отличает технологический процесс от других методов обработки материалов.

Читать далее →

Возрастной период от рождения до шести лет считается самым благоприятным для успешного развития ребенка. Именно в это время малыш максимально активен и любознателен! Он изучает разные предметы и может легко нанести себе травму в процессе игры.

Читать далее →

Надписи для фотосессии

Сегодня сложно представить какое-либо мероприятие без красочной и запоминающейся фотосессии. На нашем сайте вы сможете заказать любые реквизиты для получения эффектных фотоснимков!

Читать далее →

Свадебный декор

В оформлении данного свадебного тренда нет рамок и ограничений, использовать стиль эко можно во всём, начиная от подставок под кольца и монограмм, заканчивая оформлением композиций и зон для фотосессий. Особенностью эко свадьбы является задействование в интерьере натуральных природных элементов и материалов. Кстати, по результатам исследований американских специалистов, этот вариант проведения торжества позволяет сэкономить до сорока процентов свадебного бюджета. 

Читать далее →

Домик из ЭКО материалов

Универсальный, оригинальный и всегда интересный подарок для вашей принцессы, без сомнения, – кукольный домик! Развивает фантазию, мелкую моторику и интеллект, дает разнообразие сценариев игры. Подходит на любой праздник и без повода от 3 лет.

Деревянные игрушки – это аромат детства! Как будто держишь в руках что-то по-настоящему драгоценное и значимое. Это не одноразовые пластмассовые игрушки, это высокое качество в сочетании с безопасностью для здоровья.

Читать далее →

Топпер на свадебный торт

Придать десертам праздничную нарядность и законченный эффектный вид помогает топпер на торт, то есть простым языком, это эксклюзивная надпись или слово в торт.

Читать далее →

Лазерная резка акрила

Акрил (оргстекло или плексиглас) – это полимерный материал, в основе которого - акриловая кислота, светопрозрачный илитполупрозрачный по своему внешнему виду.

Лазерная резка акрила массово применяется для создания рекламной продукции и вывесок, для визитниц и подставок, бизнес сувениров, в элементах декора и интерьера и т.д.

При резке акрил довольно легко повредить, поэтому только применение лазера позволяет добиться безупречно ровного среза и получить многосложные формы, невозможные при использовании привычных методов обработки, резки и фрезерования.

Читать далее →

Лазерная гравировка на коже и ее производных (экокожа и кожзам) – это прекрасная альтернатива тиснению.

Гравировка гарантирует высокое качество нанесения изображения в короткие промежутки времени при минимальных затратах (в случае большого тиража) и отличную сохранность исходного материала (границы ткани не нарушаются, как в случае использования тиснения).

Также лазерный луч эффективно используют в резке (или раскрое) кожаных изделий – это дает возможность вырезать заготовки разной степени сложности и обеспечивает 100% идентичность производимой продукции.

Читать далее →

Лазерная гравировка, которую безупречно выполняют специалисты нашего производства, позволяет нанести на предметы всевозможного формата и величины рисунки любой степени сложности.

Читать далее →