Топпер- лучшее украшение для торта

15 ноября 2018
BigCut
Топпер на свадебный торт

Придать десертам праздничную нарядность и законченный эффектный вид помогает топпер на торт, то есть простым языком, это эксклюзивная надпись или слово в торт.

Топпер – это целое произведение искусства, которое определяет, исходя из замысла дизайнера, тематику, имидж и символизм мероприятия. Чаще всего это несъедобная деталь из дерева, предназначенная для украшения тортов, капкейков или кексов, которую оставляют на память после завершения праздника.

Топперы могут занимать как определенную часть торта в виде одиночной надписи, букв, цифр, слов и их сочетаний, так и все его свободное пространство, представляя собой единую законченную композицию. Это могут быть определенные памятные даты, поздравления или события, которые уже произошли или им только предстоит исполниться в будущем времени.

Художественное оформление может быть к случаю праздника тематическим или общим: красное сердце для Дня всех влюбленных, яркие звезды или колокольчики для Нового года, сказочные герои для детских праздников и т.д.

Топпер в торт для детей
Свадебный топпер Венок

Изящные узоры с графическими вставками, выполненные при помощи лазерной резки из дерева – подходящий вариант для тех, кто хочет сделать из обычного торта действительно праздничный!

Вы можете заказать на нашем сайте топперы из каталога или по индивидуальному дизайну, предоставив, например, готовый рисунок, фотографию или схему. Мы гарантируем высокое качество исполнения работы в краткие сроки.

Для расчета стоимости и уточнения сроков изготовления пишите на почту zakaz@bigcut.ru или оставьте заявку на сайте, а при возникновении вопросов звоните 8 (812) 627-13-80